Отзыв03

«Я хотела бы сказать об «АргоВасне». Во время беременности у меня начали появляться стрии по всему животу и немного на бедрах, свекровь постоянно об этом мне напоминала, была недовольна, да и муж начал как-то косо смотреть, хоть ничего и не говорил мне. Когда пришел срок, рожала в роддоме №7. Соседка по палате, когда увидела мою беду, посоветовала попробовать крем «АргоВасна-Орех». Она сама вторую беременность использовала АргоВасну – и в правду, стрий у нее почти не было. Первую баночку в роддом принесли родственники соседки. Скажу честно, большого эффекта я не ожидала и не надеялась. После того, как закончилась первая баночка, все же решила продолжить мазать растяжки «АргоВасной». Свекровь, которая однажды увидела мой живот, очень удивилась и сказала, что стрий стало меньше. Она ведь думала, что это навсегда. Скоро нашей доченьке Кариночке будет 2 месяца, и я до сих пор продолжаю использовать «АргоВасну-Орех». Надеюсь, что следы совсем исчезнут. Очень советую молодым мамочкам гели «АргоВасна»! Спасибо фирме ВекторПро за их замечательную продукцию!»

Елена, 24 года. Новосибирск.

Отзывы потребителей

«АргоВасна Вита прекрасно подтягивает кожу. Применяю на ночь на чистую кожу. И вообще вся серия АргоВасна просто замечательная. Аргоника прекрасно убирает бородавки. Спасибо!!!»

Абрамова Вера, Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей