Главная

Материалы

ВекторПро на 21-летии АРГО в г. Москве

С последний крупной встречи с участниками АРГО прошел еще один год. Так быстро прошел, пролетел, что мы даже не успели соскучиться. И вот очередной День рождения АРГО, в этот раз 21-ый.

2-3 сентября 2017.г в г. Москве мы вместе поздравляли Компанию АРГО с Днем Рождения. Это праздник подведения итогов на прошедший год, возможность поделиться своими достижениями, а также почерпнуть новое о бизнесе и о продукции.

В этот день на стенде ВекторПро не только проводили консультации о продукции, а давали сладкие угощения и подводили итоги экологической акции – обменивали пустые банки на Эко-сумки. Хочется отдельно поблагодарить участников АРГО, оставивших отзывы об Арговасне и заполнивших анкеты.

Спасибо АРГО, за хорошие отзывы и предложения – с ними мы сделаем продукты АргоВасна еще лучше.

Желаем успехов и процветания всем участникам АРГО!

Отзывы потребителей

У внука фимоз, попала грязь , были на даче и крайняя плоть сразу побагровела, отекла. Внучек очень беспокоился… Через несколько часов появился гной. В туалет сходить не может, все раздражено, болит. Взяла Аргонику, развела на глаз. Капель 40-50 смешала с водой из чайника. Налили в маленькую кружечку и опустили туда писюн. Подержали с 2 минутки и вытащили. Процедуру повторяли через каждый час, 3 раза. На утро боль прошла вместе с отеком и краснотой. Помочился с утра без гримасы. Воспаление прошло. Спасибо Вам.

Тарова Катерина Евгеньевна., Москва.

Вход для зарегистрированных пользователей